ASPIRINA C. 400/240 MG X 10 COMP EFERV ACETILSALICILICO (ACIDO) ASCORBICO (ACIDO
Aspirina C contém como substância activa o ácido acetilsalicílico, anti-inflamatório não esteróide eficaz no alívio sintomático da dor e febre, e também vitamina C, que compensa as necessidades desta vitamina que se verificam nos estados febris e resfriados.
Febre
4.90€
